16 октября 2021 в 10:45

Владимирцам результаты тестов на коронавирус будут выдавать на Госуслугах

Фото: Владимир Чучадеев
С 15 октября жителям Владимирской области результаты ПЦР- тестов на COVID-19 будут отправлять в личный кабинет на gosuslugi.ru, сообщает пресс-служба Медицинского информационно-аналитического центра.

При сдаче теста в больницах, интегрированных с системами МИАЦ, жители региона получат уведомление на Госуслугах. Но за корректное заполнение данных будут отвечать именно медицинские организации. Лаборатории, которые проставляют результаты ПЦР-тестов, будут следить за правильностью указанных дат.

Также МИАЦ создал новый проект для доступности информации об анализах на антитела. Сведения также будут отправляться в личный кабинет на Госуслугах. Причем, сразу - в день получения результата. Данные, полученные после 17.00, пациенты увидят на следующий день. В личном кабинете на Госуслугах можно будет узнать результат ПЦР-теста, который содержит QR-код и переведен на английский язык.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…