18 октября 2021 в 11:51

Александр Авдеев отреагировал на жалобы жителей о некачественной дороге

Фото: официальная страница Александра Авдеева в "Вконтакте"
В деревне Загорье Судогодского района после 40-летнего ожидания уложили асфальт. Однако, результат разочаровал. Участок, длиной 11 метров, оказался непригодным для использования, а обочины и вовсе не отсыпаны. Накануне врио губернатора Александр Авдеев выехал в деревню и пообщался с местными жителями.

На место также прибыл глава района и руководитель подрядной организации. Селяне высказали свои замечания напрямую, сообщил глава области на своей странице в “Вконтакте”.

“Контракт на ремонт дороги не оплачен, он находится в стадии исполнения, сделано порядка 80% от плана. Отсыпка обочин и укрепление их щебнем предусмотрены на этом, завершающем, этапе. Фрагмент асфальта, уложенный в нарушение технологии, будет заменен”, – написал Александр Авдеев.

Подрядчик заявил, что сейчас новое асфальтовое покрытие почти на метр превышает нормативы по ширине. Исполнитель пообещал в ближайшее время устранить недостатки дороги.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
23 минуты назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…