18 октября 2021 в 12:02

Скончался директор департамента юстиции Владимирской области Виктор Крайнов

Стало известно о смерти Виктора Васильевича Крайнова. Работал судьей Октябрьского районного суда во Владимире, а также заместителем главного государственного инспектора Владимирской области по охране водных объектов. В августе 2021 года был назначен директором департамента юстиции Владимирской области.

Виктор Васильевич родился в Горьковской области в 1959 году. В 1976 году начал трудовую деятельность на Гороховецком заводе подъемно-транспортного оборудования. В 1985 году окончил Всесоюзный юридический заочный институт по специальности «правоведение».

Работал в партийных органах Гороховецкого района, а также возглавлял Гороховецкий районный суд.

С 2012 года трудился заместителем начальника управления, начальником отдела административно-технического надзора управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города Владимира.

Вечная память. “ВВ” приносит соболезнования родным и близким Виктора Крайнова.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…