18 октября 2021 в 15:18

Во Владимире скончался советник фракции ЛДПР в Заксобрании Валерий Пузанов

Фото: с личной страницы Валерия Пузанова ВК
18 октября о его смерти сообщил во ВКонтакте пресс-атташе футбольного клуба "Торпедо" Владимир Никольский. В 2005 году Валерий Анатольевич был одним из создателей Всероссийского объединения болельщиков. Две ипостаси - футбол и политика - были в центре его неординарной общественной деятельности.

Валерий Пузанов родился 11 декабря 1975 года. Учился в школе № 28 во Владимире, затем поступил в Институт Мировых цивилизаций в Москве.

С 1995 года состоял в ЛДПР. В 1996-1997 возглавлял молодежную организацию либерал-демократов во Владимирской области, был в Центральном аппарате ЛДПР, советником Владимира Жириновского по вопросам спорта и молодежи.

В 2009 году его избрали Председателем Исполкома футбольного Клуба болельщиков “Торпедо Владимир”.

27 апреля 2017 года Валерий Пузанов избрался в Совет народных депутатов горпода Владимира по партийному списку. В 2019 году перешел на работу в Законодательное собрание области на должность советника фракции ЛДПР.

Обновление. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба «Торпедо», прощание с Валерием Пузановым состоится 20 октября в 12.00 в церкви Вознесения Господня (г. Владимир, ул. Вознесенская, д. 14-а).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…