19 октября 2021 в 10:15

Ушла из жизни ветеран владимирского здравоохранения Нина Тимофеевна Елисеева

Фото: Департамент здравоохранения Владимирской области.
Департамент здравоохранения Владимирской области с прискорбием сообщает, что 16 октября на 83-м году жизни скончалась ветеран владимирского здравоохранения – врач-акушер-гинеколог Нина Тимофеевна Елисеева.

В 1962 году Нина Тимофеевна окончила Рязанский медицинский институт им. И.П. Павлова. Работала во Владимирской области.

С 1980 года трудилась в женской консультации №2 Родильного дома №2 города Владимира в должности врача-акушера-гинеколога. 23 года возглавляла женскую консультацию. С 2004 года стала заведующей в акушерском отделении патологии беременности.

Нина Тимофеевна внедряла новые методики и стандарты оказания медицинской помощи и даже будучи на пенсии продолжала оказывать консультативную помощь молодым коллегам.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие здравоохранения Н.Т. Елисеева награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», почетными грамотами департамента здравоохранения и Родильного дома №2 г. Владимира.

Коллективы департамента здравоохранения и роддома №2 искренне соболезнуют родным и близким Нины Тимофеевны. Её уход стал большой потерей для всей системы облздрава.

Отмечается, что прощание с Ниной Тимофеевной Елисеевой состоится на ее родине в Рязанской области – в городе Спасск-Рязанский.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
28 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…