19 октября 2021 в 19:48

Во Владимирской области стартует челлендж Владимирстата #Япереписался33

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация Владимирской области и Владимирстат запускают челлендж #Япереписался33, посвящённый Всероссийской переписи населения. Акция продлится до 14 ноября. Авторы самых креативный, ярких и запоминающихся постов получат ценные призы.

Чтобы принять участие в челлендже, нужно опубликовать на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» или «Instagram» фото по тематике ВПН и сопроводить его небольшим текстом с впечатлениями от участия в переписи с хештегом #Япереписался33. Итоги челленджа будут подводиться еженедельно и будут публиковаться на страницах Владимирстата в социальных сетях.

Принять участие во Всероссийской переписи населения можно тремя способами: самостоятельно на интернет-портале «Госуслуги», на переписном участке или дома при помощи переписчика. Функция самостоятельной онлайн-переписи на «Госуслугах» будет доступна с 15 октября до 8 ноября. А стационарные переписные участки будут работать с 15 октября по 14 ноября. В этот же период совершают обходы домовладений переписчики.

По всем вопросам, связанным с ВПН, можно звонить на Всероссийскую единую «горячую линию» по переписи населения − (800) 707-20-20 или на «горячую линию» Владимирстата − (4922) 77-30-39.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…