20 октября 2021 в 09:36

Жителю Владимирской области вынесли приговор за организацию азартных игр

Фото: архив "ВВ".
Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Покрова. Он признан судом виновным в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору.

«Установлено, что в период с сентября по декабрь 2020 года обвиняемый оборудовал помещение в деревне Киржач Петушинского района под игровой зал и разместил в нем игровое оборудование, которое незаконно использовал для проведения азартных игр. Следователем СК России совместно с сотрудниками УМВД России по Владимирской области в ходе проведенного обыска в игровом заведении изъяты денежные средства и игровое оборудование», – сообщила пресс-служба СУ СК России по Владимирской области..

Вину в совершенном преступлении обвиняемый признал полностью, в содеянном раскаялся. С учетом всех обстоятельств мужчине назначен штраф в размере 500 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
22 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.