20 октября 2021 в 15:55

Покровский пряник и суздальский огурец участвуют в конкурсе "Вкусы России"

Фото: Владимир Чучадеев
В конкурсе Минсельхоза участвуют 9 владимирских брендов: «Покровский пряник», «Муромский калач», «Варенье из суздальского огурца», «Суздальский цикорий», «Суздальская медовуха», «Суздальский лимонад», «Владимирский перепел», «Суздальские чипсы из Ополья», «Суздальский огурец». Голосуем!

Голосование за любимый продукт проходит на сайтевкусыроссии.рф” с 20 октября по 7 ноября.

«Участие наших региональных брендов в конкурсе «Вкусы России» − это уникальная возможность для популяризации гастрономического и туристического потенциала Владимирской области. Кроме того, конкурс − это площадка для знакомства с продукцией, которая производится в других территориях страны. Знакомство с регионом через гастрономический потенциал, через вкусы – это одно из самых ярких направлений в развитии туризма», − уверен врио первого замгубернатора Александр Ремига.

В прошлом году в народном голосовании конкурса приняло участие свыше миллиона россиян. Тогда победителями в номинации «Нас выбирают» стали бурятские буузы, сыры Подмосковья и дагестанская баранина.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад 11 работников удостоены звания «Мастер Земли Владимирской» в 2024 году
Во владимирском Доме Дружбы 24 апреля в торжественной обстановке наградили дипломантов звания «Мастер Земли Владимирской». На сегодняшний день этого высокого звания удостоено 367 специалистов, представляющих самые разные…
35 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…