20 октября 2021 в 16:56

52-летняя сторож из Петушков похитила с автостоянки мотоцикл "Сузуки"

Фото: Наталья Ларина
По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, угон мотоцикла произошел в январе этого года. Бывший сторож автостоянки похитила мотоцикл за 100 тысяч рублей, продала его и потратила деньги на личные нужды.

Расследование уголовного дела в отношении 52-летней местной жительницы завершено, ее обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

В полицию обратился хозяин мотоцикла, оставивший транспорт на охраняемой стоянке. Злоумышленницей оказалась бывший сторож.

В ходе следствия обвиняемая признала вину, пояснив, что продала мотоцикл, а денежные средства потратила на свои нужны. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
46 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…