20 октября 2021 в 19:15

Скончалась бывший заместитель Вязниковского межрайонного прокурора Анна Груздева

Фото: пресс-служба прокуратуры Владимирской области.
После продолжительной борьбы с тяжелой болезнью 19 октября умерла бывший заместитель Вязниковского межрайонного прокурора, советник юстиции Анна Викторовна Груздева. Ей было 65 лет.

Анна Викторовна неоднократно поощрялась прокурором Владимирской области за многолетнюю и добросовестную службу. Так, в 2008 году была награждена высшей ведомственной наградой – знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры, Анна Груздева имела 36-летный стаж работы в органах прокуратуры. Ее карьера началась в далеком 1979 году, в должности стажера Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратуры.

Затем работала в Вязниковской межрайонной прокуратуре – помощник, старший помощник прокурора, с 2002 года и до выхода пенсию по выслуге лет в 2015 году занимала должность заместителя межрайонного прокурора.

“Владимирские ведомости” выражают соболезнования близким Анны Груздевой.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…
сегодня в 17:23 Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.