21 октября 2021 в 07:44

4 человека погибли в результате столкновения автобуса и грузовика под Владимиром

Фото: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Ночью 21 октября на трассе М-7 во Владимирской области произошло ДТП, в результате которого погибли 4 человека. В больницу доставлены 6 человек.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, авария произошла около 3 часов 30 минут на 187 км автодороги М7 «Волга» в Судогодском районе (Южный объезд Владимира).

По предварительной информации, водитель микроавтобуса "Мерседес", следуя в сторону Нижнего Новгорода, по невыясненной пока причине допустил столкновение со стоящим на обочине грузовиком «Скания» в составе полуприцепа.

В результате ДТП погибли 4 пассажира автобуса. Ещё 6 человек госпитализированы. Водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время на месте аварии работает следственно-оперативная группа, члены которой устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
45 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
час назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.