21 октября 2021 в 08:24

Сотрудница Киржачской больницы выиграла в лотерее привитых от Сovid-19

Фото: Валентина Черкасова
Жительница Владимирской области Валентина Ефремова оказалась в числе победителей всероссийской ковид-лотерии. В рамках акции она получила денежный приз в 100 тысяч рублей за сертификат о вакцинации.

Сотрудница Киржачской районной больницы сделала прививку от коронавируса этим летом. А в октябре стала победительницей лотереи. Как призналась сама Валентина Ефремова, здоровье дороже денег, поэтому сделала прививку, чтобы защитить от тяжелой болезни себя и своих близких.

Увидеть перечень номеров победивших сертификатов можно на официальном сайте проекта бонусзаздоровье.рф. Розыгрыш денежных призов проводился как экспериментальное стимулирующее мероприятие для участников прививочной кампании. Победители лотереи определены при помощи генератора случайных чисел.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
35 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…