21 октября 2021 в 11:11

Олег Савельев избран новым главой города Кольчугино

Фото: Кольчугинские вести.
Центральным вопросом очередного заседания СНД города Кольчугино стало избрание главы города. На голосование была предложена всего одна кандидатура от партии “Единая Россия”. Депутаты большинством голосов поддержали коренного кольчугинца Олега Савельева: 17 человек - "за", трое "против".

Как сообщают наши коллеги из “Кольчугинских вестей”, была представлена всего одна кандидатура от партии “Единая Россия”. Голосование проходило при составе совета в 20 человек, 17 из которых поддержали Олега Савельева.

Известно, что новый глава - коренной кольчугинец, выпускник Владимирского политехнического института, Московского Государственного Открытого Университета. Олег Савельев сообщил, что много общается с кольчугинцами, горожанами, руководителями местных предприятий, и хорошо знаком с проблемами города. С опорой на депутатский корпус, пообещал поднимать и решать насущные проблемы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В Киржаче реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области»
26 апреля состоялся пресс-тур СМИ региона в технопарк инженерных климатических систем и электроники в Киржаче. Благодаря крупному промышленному кластеру Киржач имеет неофициальный статус «климатической столицы России». З…
49 минут назад В Кольчугине заведующих детских садов оштрафуют после проверки прокуратуры
Прокуратура и Роспотребнадзор проверили детские дошкольные учреждения в городе Кольчугино. В некоторых случаях проверяющие остались недовольны состоянием пищеблоков и медицинских кабинетов, поэтому заведующим детсадами г…