22 октября 2021 в 17:28

Во Владимире в сквере у ДДЮТ завершается благоустройство

Около Дворца детского (юношеского) творчества на улице Мира завершается демонтаж тротуарных плит, устройство новых прогулочных аллей, уличного освещения и площадок для будущего детского городка. По контракту работы должны закончить в ближайшие три недели.

Как сообщили в мэрии, благоустройство организовано с учетом пожеланий владимирцев, которые живут в микрорайоне или водят своих детей в кружки и секции.

По контракту, «ВладАвтоДор» в течение трех недель должен завершить работы по обустройству аллей и площадок, а также ремонт прилегающей проезжей части. Кроме того, по контракту с ООО «Энергостройсервис», к этому же времени в сквере выполнят монтаж уличного освещения.

Современный детско-спортивный городок площадью около 800 квадратных метров, разделенный на четыре спортивно-игровые зоны, установят будущей весной.

Городок оборудуют травмобезопасным прорезиненным покрытием, канатными и веревочными конструкциями, качелями, комплексами для силовых тренировок, занятий скейтбордистов и роллеров, - сообщили в пресс-службе мэрии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…