23 октября 2021 в 15:12

Дело о ложном доносе жительницы Владимирской области передали в суд

Фото: Владимир Чучадеев
Уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Гусь-Хрустального района направили в суд. Напомним, женщину обвиняют в совершении заведомо ложного доноса.

Как сообщили в пресс-службе СК России по Владимирской области, расследование уголовного дела было завершено.

По версии следователей, 28 августа 2021 года гусевчанка обратилась в следственный отдел с заявлением о привлечении к уголовной ответственности знакомого, который якобы совершил преступления против ее половой свободы.

Позже, когда следователи пришли к выводу о том, что женщина что-то не договаривает, подозреваемая пояснила, что оговорила знакомого, поскольку испугалась негативной реакции жениха на свое аморальное поведение.

Вину в совершенном преступлении женщина признала, в содеянном раскаялась.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
сегодня в 17:56 Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…