25 октября 2021 в 08:31

В Судогодском районе сильный пожар уничтожил частный жилой дом и пристройку

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
24 октября в 22:11 в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Улыбышево Судогодского района. На место незамедлительно отправились пожарно-спасательные подразделения, но к моменту их прибытия огонь уже перекинулся с дома на пристройку.

«Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 90 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет», – сообщили в региональном МЧС.

К ликвидации возгорания привлекались 6 единиц техники, 21 человек личного состава. Дознаватели сейчас работают над установлением причины возгорания.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
час назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…