25 октября 2021 в 09:02

Во Владимирской области ИП оштрафовали на 4000 рублей за просроченные лекарства

Фото: Владимир Чучадеев.
В августе этого года во Владимирской области специалисты управления Россельхознадзора установили, что на хранении и реализации у индивидуального предпринимателя были ветеринарные лекарства с истекшим сроком годности, отсутствовали стеллажные карты с указанием номеров, серий и сроков годности.

Все это – нарушения положений приказа Минсельхоза о правилах хранения лекарственных средств для ветеринарного применения. Было возбуждено дело об административном правонарушении, объяснили в надзорном ведомстве.

Недавно арбитражный суд признал предпринимателя виновным и вынес постановление о наказании в виде штрафа. Он составил 4 тысячи рублей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
час назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…