25 октября 2021 в 13:37

Во Владимире в 13-ти торговых точках нарушали масочный режим

Фото: Наталья Ларина
По данным мэрии, с 18 по 24 октября был проведен мониторинг 63 предприятий потребительского рынка областного центра. Нарушения масочного режима выявлены на 13 объектах. В том числе, нарушители были и в общественном транспорте. Два пассажира оштрафованы.

Напоминаем, что в течение года проходят ежедневные проверки соблюдения «антиковидных» мер работниками и посетителями объектов торговли, общественного питания и сферы услуг. Нарушителей все больше, с которыми проводят разъяснительную работу. На этот раз в торговых точках обошлось без штрафов. Однако, два человека были оштрафованы в общественном транспорте.

Всего с 1 января 2021 года сотрудники управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг мэрии обследовали 2482 объекта торговли. Из них на 535 объектах были выявлены нарушения, - сообщает пресс-служба мэрии.

Наши корреспонденты в минувший уикенд также принимали участие в рейде Роспотребнадзора по соблюдению антиковидных мер. Скоро репортаж будет на нашем сайте.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…