25 октября 2021 в 19:03

Во Владимирской области лишенный прав автомобилист въехал в бетонную опору

Фото: Владимир Чучадеев
В Коврове 25-летний водитель на иномарке врезался в столб. Оказывается, молодой человек ранее был лишен права управления транспортным средством.

По информации наших коллег из “Ковров Сегодня” со ссылкой на пресс-службу ГИБДД, авария случилась 23 октября в 3 часа ночи у дома №39 на улице Комсомольской.

При движении от ул. Запольной к ул. Кирова автолюбитель выехал за пределы проезжей части дороги, а потом совершил наезд на опору линии контактных сетей. Столб упал на припаркованный рядом автомобиль.

Предполагаемый виновник ДТП и его пассажир получили телесные повреждения. Усугубил ситуацию тот факт, что в момент ЧП в автомобиле никто не был пристегнут.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
51 минуту назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…