26 октября 2021 в 10:00

В Муроме прощаются с заведующим инфекционным отделением детской больницы Владимиром Поповым

Фото: департамент здравоохранения.
В департаменте здравоохранения Владимирской области сообщили, что 24 октября на 68 году жизни после продолжительной болезни скончался врач-инфекционист высшей квалификационной категории Владимир Попов.

Он родился 4 мая 1954 года в Алма-Ате (Казахская ССР). Выпускник Казанского медицинского института. С 1978 года работал в детской больнице округа Муром, прошел путь от врача-педиатра дошкольного отделения до заведующего инфекционным отделением.

Вся его жизнь – бесконечная преданность врачебному делу и служение людям, отмечают коллеги. Он был отзывчивым, чутким и неравнодушным человеком.

Коллективы департамента здравоохранения Владимирской области и детской больницы округа Муром выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Никаноровича. Это большая утрата для педиатрической службы, всей региональной системы здравоохранения.

С Владимиром Поповым прощаются сегодня, 26 октября, в церкви Николая Чудотворца Набережного по адресу: г. Муром, ул. Плеханова, 27а. Начало – в 11.00.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
27 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.