26 октября 2021 в 18:15

Факт исчезновения ребенка в лесу проверит прокуратура Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
По факту исчезновения 10-летней девочки в Гусь-Хрустальном прокуратура проводит проверку. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также опрашивают родственников.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, с начала поисков руководство прокуратуры координировало действия всех правоохранительных органов.

После проверки будет дана оценка работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Напомним, 24 октября в Гусь-Хрустальном местная жительница увела в лес свою маленькую дочь. После получения сообщения о пропаже малолетней были организованы поиски следственной группы, регионального МЧС и МВД, волонтеров.

Ребенок чудом выжил, госпитализирована в детскую городскую больницу Гусь-Хрустального. Около 6 часов утра 25 октября 2021 года девочка была найдена недалеко от деревни Бабино Гусь-Хрустального района, рядом с ребенком обнаружено тело матери с признаками переохлаждения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.