26 октября 2021 в 19:38

Приставы взыскали 1,5 млн рублей с машиностроительного завода в Коврове

Фото: из архива редакции.
Завод по производству машиностроительной продукции в Ковровском районе задолжал более 1,5 млн рублей своему партнеру – поставщику оперативной связи в Муроме. Судебные приставы накануне взыскали долг с предприятия.

Как рассказали в пресс-службе ФССП по Владимирской области, процедура исполнительного производства была проведена по закону. Так, представителю компании-должника разъяснили последствия неоплаты в срок, постановление было вручено.

Также исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на расчетном счете должника.

“В результате принятых представителем закона мер, задолженность была погашена в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением”, – констатировали в пресс-службе ведомства.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
38 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…