28 октября 2021 в 10:42

В прокуратуре Владимирской области новое назначение

Фото: пресс-служба прокуратуры Владимирской области.
На должность начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью назначен младший советник юстиции, уроженец Киржачского района Владимирской области 35-летний Артем Карлов. С 2017 года был прокурором Юрьев-Польского района.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в 2009 году Артем Сергеевич окончил Владимирский юридический институт ФСИН России.

В органах прокуратуры работает с 2012 года в должностях прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов предварительного следствия управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, заместителя Муромского городского прокурора.

Женат, воспитывает дочь.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…