28 октября 2021 в 16:36

Мост у ДД(ю)Т во Владимире целиком открыли для движения транспорта

28 октября полностью открыто движение транспорта и пешеходов по отремонтированному мосту на повороте с улицы Мира к Дворцу детского (юношеского) творчества во Владимире, сообщает пресс-служба мэрии. С 29 октября автобусы №№ 11С, 23 и 55 возобновляют привычные маршруты.

«Стоимость ремонтных работ была снижена с 18,6 млн до 13,76 млн рублей. В течение лета подрядчик выполнил ремонт пролетных балок, заменил тротуарные блоки, установил новые ограждения и освещение, заасфальтировал проезжую часть и тротуары. В рамках контракта ГУП «ДСУ-3» осталось завершить монтаж системы водоотведения, укрепить откосы геосеткой и обработать несущие конструкции специальным защитными составами», – отмечает пресс-служба администрации г. Владимира.

Временный светофор, установленный для организации реверсивного движения на время ремонта, на мосту демонтировали. Расписание движения автобусов не изменилось и доступно на сайте администрации города.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…