30 октября 2021 в 10:52

Владимирскую область посетит министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

Фото: РИА ФАН
30 октября во Владимирской области с рабочим визитом находится министр здравоохранения Михаил Мурашко. Корреспонденты "Владимирских ведомостей" сопровождают делегацию Минздрава в поездке по региону.

На железнодорожном вокзале Владимира министра встречают врио губернатора региона Александр Авдеев и директор департамента здравоохранения области Константин Баранов.

В программе рабочей поездки Михаила Альбертовича предварительно значатся посещение ПЦР – лаборатории на базе областного кожно-венерологического диспансера, станции скорой медицинской помощи Владимира, отделения с тяжелобольными детьми Областной детской клинической больницы, городской клинической больницы № 5, а также Камешковской ЦРБ.

Вечером в администрации Владимирской области состоится итоговое совещание с участием Михаила Мурашко, врио губернатора Александра Авдеева и руководителей структурный подразделений администрации региона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
37 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…