1 ноября 2021 в 13:55

В Гусь-Хрустальном школьник погиб от удара током на столбе электропередачи

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области проводит проверку по факту смерти подростка. 31 октября в ЦРБ г. Гусь-Хрустальный скончался мальчик 2004 г.р. В больницу подросток попал после того, как сорвался со столба, зацепившись за провода и получив удар током.

По данным прокуратуры, в день несчастного случая подросток гулял в компании сверстников.

Он залез на высоковольтный столб электропередачи недалеко от железной дороги. Во время спуска с него мальчик зацепился одеждой за провод и получил удар током, упал на землю и скончался на месте происшествия, - сообщает пресс-служба ведомства.

Выясняются все обстоятельства несчастного случая, опрашивают родных, педагогов и одноклассников погибшего.

Будет дана оценка работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также соблюдению требований безопасности при эксплуатации объектов электросетевого хозяйства.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…