2 ноября 2021 в 15:35

C 1 ноября во Владимире сменился перевозчик на трех автобусных маршрутах

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире сменился перевозчик на трех маршрутах общественного транспорта, обслуживающих микрорайоны Юрьевец, Пиганово, Спасское, Мосино и Оборино. С 1 ноября к выполнению муниципального контракта приступила компания «СитиЛайн».

Как сообщили редакции в пресс-службе администрации города Владимира, компания “ТП-Владимир”, обслуживающая указанные маршруты, уведомила мэрию, что с 1 ноября не может гарантировать качественное исполнение контракта.

В связи с этим Комиссией по организации пассажирских перевозок было принято решение передать маршруты №№20, 22 и 22С другому перевозчику - компании “СитиЛайн”.

Новый перевозчик обязуется выполнять все требования, предусмотренные контрактом с мэрией, такие как обслуживание маршрутов автобусами большой вместимости, возможность расплачиваться за проезд банковской картой, а также сохранить привычный для жителей график движения автобусов.

Контракт с новым перевозчиком заключен на срок с 1 ноября по 26 декабря 2021 года.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…