2 ноября 2021 в 18:47

Владимирцы выбрали лучших детских врачей

Фото: Юлия Зарипова
За любимых докторов голосовали на портале НашЛюбимыйВрач.рф. Конкурсантами во Владимире стали около 150 специалистов городских медорганизаций. Среди врачей-педиатров самый высокий рейтинг народного признания у Натальи Юшкиной из Детской городской поликлиники №1 и ее коллег.

Пациенты и их родители оставили на портале более 1000 признаний и около 400 положительных отзывов. Дети в поддержку любимых докторов размещали рисунки.

По итогам народного рейтинга, среди врачей-педиатров самый высокий рейтинг народного признания у Натальи Юшкиной из Детской городской поликлиники №1. Затем следуют её коллеги из этого же учреждения Александр Алахвердов, Ольга Мадаминова, Елизавета Копылова и Александра Смирнова.

Среди узких специалистов наибольшее количество баллов набрали гастроэнтерологи Областной детской клинической больницы Евгения Дорохова и Детской городской поликлиники №1 Алёна Чуркина, оториноларинголог Детской городской поликлиники №1 Владимир Поляков. Ещё два призовых места – у травматолога-ортопеда Детской городской поликлиники №1 Ирины Смирновой и у кардиолога Городской больницы №2 Алёны Девяткиной.

Церемония награждения победителей конкурса «Наш любимый врач» и авторов детских рисунков состоится во Владимире в ноябре.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…
32 минуты назад Во Владимирском филиале «Т Плюс» стартовала акция «Мы с тобой одной крови»
Традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови» стартовала на Владимирской ТЭЦ-2. Каждые полгода сотрудники ПАО «Т Плюс» делятся своей кровью во Владимире и Иванове. Сегодня в акции приняли участие около 40 человек…