3 ноября 2021 в 15:53

Во Владимирской области сотрудники МЧС продезинфицировали вокзалы

Фото: Владимир Чучадеев
С целью снижения уровня распространения коронавирусной инфекции сотрудники МЧС России в течение двух дней проводят спецобработку на объектах с массовым пребыванием людей. 2 и 3 ноября мероприятия прошли на железнодорожных вокзалах и станциях в Петушках, Вязниках, Коврове, Муроме, Гороховце.

По данным пресс-службы МЧС, 2 ноября дезобработка состоялась на жд вокзалах в Петушках, Вязниках и Гороховце. Обработано порядка двух тысяч квадратных метров поверхностей и израсходовано более ста литров дезинфицирующего раствора.

3 ноября спецобработка прошла на вокзалах в Коврове, Муроме, Гусь-Хрустальном, станциях Вековка и Бутылицы, а также на железнодорожном вокзале областного центра. На вокзале Владимира обработано порядка двух с половиной тысяч квадратных метров поверхностей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Житель Покрова организовал платный наркопритон в своей квартире
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела, главный фигурант которого 37-летний местный житель. Мужчина с января по июль 2023 года, сам употребляя наркотики, еще и других звал в свою кврат…
47 минут назад Во Владимирской области сельские жители тратятся на кофе больше, чем городские
Владимирстат по материалам выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств подсчитал, что расходы на покупку кофе во Владимирской области составляют 135,3 рубля в месяц на каждого среднестатистического жителя. И хотя…