3 ноября 2021 в 21:14

Два человека погибли в результате пожара в квартире пятиэтажки в Коврове

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Дознаватели МЧС России Владимирской области устанавливают причины пожара с трагическими последствиями в квартире пятиэтажки на улице Северный проезд в Коврове. В результате ЧП погибли два человека, ещё одна женщина получила ожоги.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о пожаре в квартире на втором этаже поступил на пульт спасателей 3 ноября в 17 часов 4 минуты.

Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали горение на площади 18 кв.м. В ходе тушения на месте были обнаружены тела двух погибших людей. Их личности сейчас устанавливаются. Ещё одна женщина, покинувшая квартиру до прибытия пожарно-спасательных подразделений, получила ожоги и была госпитализирована.

В ходе ЧП были эвакуированы 10 жильцов пятиэтажки. Дознаватели МЧС России проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
34 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…