6 ноября 2021 в 23:31

Во Владимире машина скорой медицинской помощи врезалась в дом и загорелась

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 6 ноября на Константино-Еленинском проезде во Владимире автомобиль скорой медицинской помощи на базе "Газели" въехал на полной скорости в частный жилой дом, после чего загорелся. Происшествие обошлось без пострадавших.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, в результате аварии огонь от автомобиля скорой помощи перекинулся на обшивку дома.

Сотрудники МЧС не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали горение автомобиля и дома. В результате пожара сгорела “Газель” медиков и обшивка строения на площади 3 кв. м. Пострадавших нет.

По факту ЧП проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…