12 ноября 2021 в 10:24

Во Владимирской области на 90% выросла подростковая наркопреступность

В 2019 году во Владимирской области зарегистрировано 1099 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, в 2020-м – 1292, за 9 месяцев 2021 года – 974. В этом году на 90 процентов увеличилось число преступлений, связанных с вовлечением в незаконный оборот наркотиков несовершеннолетних.

В прокуратуре Владимирской области в режиме видео-конференц-связи состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов. Речь шла о незаконном обороте наркотиков и вовлечении в преступления несовершеннолетних.

Как отмечает Следком, практически в 5 раз возросло количество нракопреступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Необходимо срочно принимать меры по оперативной блокировке сайтов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
37 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…