12 ноября 2021 в 12:57

Граффитист Регина Яфасова выиграла грант Росмолодежи в 450 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
В Москве прошел очный этап всероссийского конкурса проектов в сфере урбанистики и развития территорий. Он объединил более 200 участников. Владимирскую область представляла Регина Яфасова. Она выиграла грант на реализацию проекта «33zagfest» в номинации «Инициативы творческой молодежи».

Общая сумма выданных грантов составила 2 607 000 рублей. Всего было представлено 29 заявок. На торжественной церемонии открытия конкурса, которая состоялась 9 ноября, делегации из регионов рассказали о своих проектах, целях и ожиданиях от мероприятия.

Проект обладательницы гранта Регины Яфасовой будет реализован в форме фестиваля, на котором граффитисты будут соревноваться за возможность изобразить свои эскизы на фасадах зданий и сооружениях Владимирской области.

Читайте также: Владимирский фестиваль стрит-арта "Загогули33" добрался до фасадов зданий

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
50 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…