14 ноября 2021 в 10:05

Во Владимирской области спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП водителя

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Вечером 13 ноября 18-летний водитель автомобиля "ВАЗ" не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом на повороте к станции Болдино Петушинского района. Пострадавший госпитализирован.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, происшествие случилось около 20 часов 15 минут на 1 км автодороги “Ст. Болдино - трасса М-17 ”Волга"".

По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля “ВАЗ-2104” по невыясненной пока причине не справился с управлением, допустил съезд во встречный кювет автодороги и столкнулся с деревом.

Выехавшим на место спасателям пришлось деблокировать пострадавшего, после чего молодого человека доставили в Петушинскую ЦРБ.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, выясняются все обстоятельства происшествия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…