15 ноября 2021 в 08:32

На М-7 во Владимирской области из кабины большегруза деблокировали пострадавшего в ДТП

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Поздним вечером 14 ноября около деревни Илевники в Вязниковском районе произошло серьезное ДТП. На месте работали скорая, ГИБДД и спасатели МЧС, - более 10 человек. Есть пострадавший.

По оперативной информации МЧС, два автомобиля столкнулись трассе М7 поздним вечером. Сообщение о ДТП поступило в 20 часов 59 минут. Вероятно, метель и плохие погодные условия стали одной из причин аварии.

Из кабины большегруза, которая была сильно покорежена, водитель не смог выбраться сам.

В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств, имеется пострадавший. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка, - сообщает пресс-служба МЧС.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 12 человек.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее мы сообщали, что за день до этого - 13 ноября - под легковой автомобиль врезался в дерево и загорелся в том же районе, под Вязниками.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
38 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…