17 ноября 2021 в 13:31

Во Владимирской области общепиту продлили работу в ночное время

Фото: Наталья Ларина
Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев после консультаций с бизнес-сообществом внес корректировки в Указ №38 от 17 марта 2020 года. Ресторанам и барам продлили часы работы до часа ночи.

Напомним, вчера в департаменте предпринимательства состоялось совещание с отельерами и рестораторами. На встрече предприниматели попросили увеличить сроки работы в ночное время.

Согласно внесенным изменениям в Указ №189 от 17.11.2021г., с 18 ноября по 15 декабря общепиту разрешили работать до часа ночи.

Уточняется, что проведение танцевальных программ, караоке, конкурсов и дискотек в заведениях общественного питания, ночных клубах и боулинг-клубах в этот период запрещено.

Ранее Федеральный союз туроператоров направил письмо врио губернатора Александру Авдееву о коронавирусных ограничениях в преддверии Нового года. Бизнес и клиенты должны быть готовы к повсеместному введению QR-кодов.

Напомним, во избежание дополнительных ограничений все, кто должен сделать прививку, должны успеть до 15 декабря. Через полтора месяца доступ в места массового посещения будет возможен только по предъявлении QR-кода или справки о перенесённой в течение полугода новой коронавирусной инфекции. Переносов срока не будет. Такой же порядок собираются установить во всех регионах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
23 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…