17 ноября 2021 в 14:57

Предполагаемый убийца двух женщин в Коврове задержан в Волгоградской области

Фото: скриншот из видео ГУ МВД России по Волгоградской области.
Подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления в Коврове был задержан на посту ДПС в Волгоградской области. Ранее предполагаемого убийцу 22-летней медсестры и ее матери объявили в федеральный розыск.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня, 17 ноября, на стационарном посту ДПС для проверки документов полицейские остановили такси. Автомобиль следовал из Коврова в Астрахань.

“В салоне находился пассажир - 22-летний житель Владимирской области. В ходе проверки документов было установлено, что данный гражданин находится в розыске как подозреваемый в совершении двойного убийства 15 ноября в г. Ковров Владимирской области - 42-летней женщины и ее 22-летней дочери”, – говорится в сообщении правоохранителей.

Молодого человека задержали и доставили в отделение полиции.

Напомним, в ночь с воскресенья на понедельник в Коврове во Владимирской области случилось двойное убийство. Погибли 44-летняя мать и ее дочь – 22-летняя медсестра. По предварительной версии, вероятным убийцей стал бывший молодой человек дочери. Мать и дочь были найдены со множественными ножевыми ранениями в области груди и живота.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…
15 минут назад Во Владимирской области стартовала ежегодная акция «Сад памяти»
На территории Курловского лесничества на площади 2 га высажено около 10 тысяч штук сеянцев сосны. В посадке участвовало более 30 человек, среди которых представители органов МСУ, активисты Гусь-Хрустального района, студе…