19 ноября 2021 в 16:51

Предполагаемый убийца двух женщин в Коврове не смог пояснить мотивы преступления

Фото: из архива редакции
Мужчина признал свою вину и раскаялся, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области. Однако пояснить, что стало причиной зверской ярости по отношению к матери и дочери, так и не смог... Суд по ходатайству следователя отправил его под стражу, где он и будет дожидаться суда.

Напомним, это жуткое преступление потрясло многих. 22-летний житель Коврова 15 ноября нынешнего года пришел в гости к 42-летней знакомой. Между ними в какой-то момент началась ссора, и мужчина полностью потерял контроль над собой: он выхватил нож и нанес женщине 18 ударов ножом по голове и телу. От полученных ран она умерла до приезда врачей.

Через некоторое время домой вернулась дочь погибшей женщины. Увидев тело матери, 22-летняя девушка стала кричать. Мужчина набросился на нее. Ей он нанес ей “около 38 ударов ножом по голове и телу, от которых она скончалась на месте происшествия”.

После содеянного убийца пустился в бега. Его объявили в федеральный розыск. Он был задержан в Волгоградской области сотрудниками ДПС. 18 ноября доставлен в следственный отдел по городу Ковров СУ СК России по Владимирской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…