20 ноября 2021 в 14:27

На трассе М-7 во Владимирской области грузовик снёс надземный пешеходный переход

Фото: ФКУ Упрдор "Москва – Нижний Новгород"
Движение по трассе М-7 "Москва - Нижний Новгород" парализовано в черте города Лакинск Собинского района Владимирской области. Днем 20 ноября на трассе произошло обрушение конструкции надземного пешеходного перехода.

По предварительным данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, в результате происшествия никто не пострадал. Информация уточняется.

По данным ФКУ Упрдор "Москва – Нижний Новгород", около 13 часов 30 минут 20 ноября на 152-м километре федеральной автодороги М-7 "Волга" в г.Лакинск Владимирской области грузовой автомобиль, перевозивший негабаритный груз, задел им пролетное строение надземного пешеходного перехода. В результате конструкция упала на проезжую часть.

“Движение по участку перекрыто в обе стороны. Объехать место происшествия можно через Ставрово – Вишневый – Покров с выходами на км 103 и км 156 М-7. Ведется информирование пользователей дорог по 15 радиоканалу. Сведения о дорожной ситуации транслируются через табло переменной информации.” - сообщается на сайте ФКУ Упрдор "Москва – Нижний Новгород".

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и МЧС. Дорожные службы приступили к ликвидации последствий аварии.

Обновление: на место происшествия выехал врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев. Совместно с представителями трассы М-7 власти решают, как будет организовано движение пешеходов на время отсутствия пешеходного перехода.

Прокуратура Владимирской области также проводит проверку случившегося.

Главное управление МЧС России по Владимирской области публикует схему объезда ДТП.

Обновление 18:00 МСК 20.11.2021: Как сообщил врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев на своей странице в социальной сети Вконтакте, по состоянию на 18 часов движение в сторону Москвы со стороны Владимира восстановлено. В течение получаса дорожники собираются открыть движение и по направлению в сторону Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…