23 ноября 2021 в 10:41

Во Владимире прошел ночной антиковидный рейд по заведениям

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире сотрудники мэрии, полицейские и дружинники в выходные проверили ночные заведения. Согласно Указу врио губернатора, они должны быть закрыты после часа ночи. Однако в одном из ночных заведений на ул. Северной продали алкоголь. По факту нарушения составлен протокол по ст.14.16 КоАП РФ.

В мэрии напоминают, что продолжаются проверки соблюдения ограничений, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, на объектах торговли, транспорта, ЖКЖ.

В частности, 20 ноября проверялись ночные развлекательные учреждения. На момент проверки они не работали.

В одном из ночных заведений (ул. Северная, д. 30-а) зафиксирована продажа алкоголя на вынос. По факту нарушения составлен протокол по ст.14.16 КоАП РФ. Там же задержан поднадзорный гражданин в состоянии алкогольного опьянения, по факту составлен протокол по ст.20.21 КоАП РФ, - сообщает пресс-служба мэрии.

Всего за три недели проведены проверки 907 объектов. Зафиксировано 143 нарушения. Вынесено 143 предупреждения, составлено 29 протоколов по ст.20.6.1. КоАП РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
сегодня в 12:34 Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…