24 ноября 2021 в 10:03

В Вязниках трех водителей, стоявших на учете у нарколога, лишили прав

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура по Владимирской области сообщает, что трое жителей г. Вязники состоят на учете у врача-нарколога в районной больнице с диагнозом: «Синдром зависимости от алкоголя II стадии». При этом у них на руках есть действующее до 2025 года водительское удовстоверение.

Прокуратурой в суд было направлено 3 исковых заявления о прекращении действия права граждан на управление транспортными средствами до устранения имеющихся у них ограничений, о прекращении действия водительского удостоверения и об обязании сдать данный документ в ОГИБДД ОМВД России по Вязниковскому району.

Иски удовлетворены. Решения суда не вступили в законную силу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
час назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.