25 ноября 2021 в 08:56

Устанавливается личность погибшего на пожаре в деревне Аксеново

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
ГУ МЧС России по Владимирской области сообщают о ЧП в деревне Аксеново Гусь-Хрустального района. На улице Центральной в жилом доме случился пожар. Есть погибший.

Пожар случился накануне, 24 ноября, в половине десятого вечера. На место незамедлительно выехали пожарные, но дом уже горел по всей площади.

Пожарные ликвидировали пожар на площади 42 кв. м. К сожалению на пожаре погиб человек. Личность погибшего устанавливается, - сообщили в МЧС.

К ликвидации пожара привлекались 7 человек от МЧС, трое представителей администрации Краснооктябрьского сельского поселения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
44 минуты назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…