29 ноября 2021 в 10:24

Общероссийский день приема граждан переносится с 13 декабря на пока неопределенный срок

Фото: Владимир Чучадеев
Причина - очевидна: сложная эпидемиологическая обстановка из-за распространения COVID-19. В связи с этим Правительство Российской Федерации предложило главам субъектов перенести единый день обращений граждан.

Напомним, единый день приема граждан приурочен к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Впервые он прошел в декабре 2013 года.

Однако в этом году он может и не состояться. Пока новая дата приема жителей региона руководителями органов государственной власти,федеральных структур и муниципалитетов не определена. Как следует из официального пояснения, единый день приема пройдет в период “стабилизации эпидемиологической ситуации”.

Ранее мы сообщали: Александр Авдеев впервые провёл личный приём граждан

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…