30 ноября 2021 в 15:49

Жители Владимирской области остались без света из-за штормового ветра

Фото: Светлана Салатаева
30 ноября дождь и штормовой ветер с порывами до 25 м/с стали причиной нарушений в работе электросетей. Бригады филиала «Владимирэнерго» оперативно восстанавливают локальные отключения электроснабжения населённых пунктов в юго-западных и центральных районах Владимирской области.

С 11 часов утра энергетики переведены на особый режим работы, сообщает пресс-служба компании. В филиале работает круглосуточный оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.

В восстановительных работах задействовано 45 бригад в количестве 135 человек и 62 единиц техники. Особое внимание уделено запитыванию социально-значимых объектов. В целях повышения оперативности восстановления электроснабжения в пострадавшие районы был направлен персонал и техника из районов, менее задетых стихией. Работы будут вестись до полного восстановления электроснабжения.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети 8-800-220-0-220

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…