3 декабря 2021 в 13:03

За месяц во Владимире составили 39 протоколов на нарушителей масочного режима

Фото: Наталья Ларина
Ежедневные проверки соблюдения «антиковидных» ограничений продолжаются. В период с 3 ноября по 2 декабря было составлено 39 протоколов: 18 - за нарушения требований на объектах торговли и общепита, 21 протокол — за нарушения на общественном транспорте.

По данным мэрии, проверки проводятся ежедневно на объектах торговли и общественного питания, в общественном транспорте. Также проверяется соблюдение управляющими организациями графика дезинфекции мест общего пользования в многоквартирных жилых домах.

За месяц в ходе рейдов было проверено 1404 объекта. Выявлено 194 нарушения.

Все нарушители были предупреждены. По ст.20.6.1. КоАП РФ было составлено 39 протоколов. Из них 18 протоколов составлено за нарушения «антиковидных» требований на объектах торговли и общественного питания, и 21 протокол — за нарушения на общественном транспорте, - отметили в пресс-службе мэрии.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…