4 декабря 2021 в 15:06

Александр Авдеев стал секретарем регионального отделения "Единой России"

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев сменил на этом посту Владимира Киселева, который возглавлял региональное отделение партии с конца "нулевых". Рокировка стала следствием нового направления политики "Единой России", нацеленного на масштабное обновление руководящего состава партии на местах для укрепления связи между федеральным центром и регионами.

«Сочетание ответственности на должностях руководителя региона и партийной организации должно позволить не только сформировать запрос в виде народной программы, но и довести все это до того, чтобы каждый человек, который подавал свои предложения, увидел результат», — подчеркнул Александр Авдеев.

Напомним, такое кадровое решение было озвучено сегодня, 4 декабря, на съезде "Единой России". Оно посвящено итогам 20-летней деятельности партии и предложению дальнейших планов по реализации социальго-значимых для страны проектов. Среди них: поддержка незащищенных категорий граждан, борьба с коронавирусом, образовательные и детские программы, продолжение реализации нацпроектов.

"Нужны новые производства, важно развивать сельское хозяйство. Жизненно необходимы качественные преобразования в медицинском обслуживании. Будем привлекать федеральные средства на решение задач в социальной сфере, здравоохранении, экономике, ЖКХ и сфере транспорта. Контакт с главными распорядителями средств у меня есть. Коллеги видят, как может развиваться Владимирская область.

И то, что я встаю у руля регионального отделения одной из самых влиятельных политических сил страны, дает всем нам дополнительные возможности сделать жизнь региона лучше!Сделаем еще больше – вместе и с новыми возможностями!" - сообщил глава региона на своей странице в социальной сети.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
27 минут назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…