6 декабря 2021 в 09:52

Врио замгубернатора Константин Баранов проинспектировал прививочные кабинеты

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области.
Врио заместителя губернатора Владимирской области Константин Баранов 4 декабря проконтролировал ход прививочной кампании от коронавирусной инфекции и посетил пункты вакцинации во Владимире и Суздале.

Сначала он проверил работу нового прививочного кабинета на владимирском железнодорожном вокзале – он как раз только открылся. Во Владимире это первый круглосуточный пункт вакцинации. Ранее такой же пункт организовали в Александрове.

«Медицинский кабинет на железнодорожном вокзале оснащён всем необходимым для проведения вакцинации. В арсенале медиков – фармацевтический холодильник, где хранится вакцина, пульсоксиметр, тонометр и другое диагностическое оборудование. Пропускная способность пункта вакцинации – до 100 человек в сутки. Здесь могут привиться все желающие, без предварительной записи», – подчеркивают в облздраве.

После этого Константин Баранов отправился в Суздаль. Там он посетил стационарный пункт вакцинации в районной больнице и ревакцинировался от коронавируса препаратом «Спутник Лайт».

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области.

Также врио замгубернатора осмотрел пункт вакцинации на базе мобильного ФАПа, который работает на Красной площади в Суздале, возле центра культуры и досуга.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
28 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…