7 декабря 2021 в 16:58

Владимирский СОБР назвали «Сунгирем»

Фото: Наталья Ларина
Основание - приказ директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктора Золотова. Тем же документам ОМОН Управления Росгвардии по Владимирской области получил наименование «Невский».

Со знаменательным событием личный состав спецподразделений поздравил начальник Управления Росгвардии полковник полиции Андрей Медведев. Около 95% сотрудников владимирских СОБР и ОМОН награждены государственными и ведомственными наградами (ордена Мужества, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» разных степеней, медали «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка», Суворова и Жукова).

Ранее мы сообщали: Владимирские росгвардейцы за ночь задержали четверых взломщиков

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В Карабанове прокуратура добивается ремонта аварийных канализационных колодцев
Александровская городская прокуратура провела проверку в городе Карабаново после жалоб местных жителей. Выяснилось, что канализационные колодцы на территории города находятся в аварийном состоянии: разрушены, без крышек,…
вчера в 19:15 Во Владимирской области поддержат 56 проектов инициативного бюджетирования
16 июня на пленарном заседании Общественной палаты Владимирской области первый заместитель министра внутренней политики Артем Вязенов рассказал об инициативном бюджетировании. Механизм, успешно работающий в регионе уже т…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.