7 декабря 2021 в 18:16

Александр Авдеев прокомментировал строительство объездной дороги вокруг Киржача

Фото: Владимир Чучадеев
Во время рабочей поездки в Киржачский район врио губернатора Александр Авдеев рассказал журналистам о планах относительно строительства объезда. Из-за этого вопроса в Киржаче началось противостояние между местными жителями и городской и районной администрацией.

Этим летом “Владимирские ведомости” пообщались с двумя сторонами конфликта, о чём рассказали в своём репортаже. Тогда активисты хотели, чтобы их спор с местной властью решил экс-губернатор Владимир Сипягин. Теперь вопрос находится на контроле Александра Авдеева.

“Району необходимо будет обязательно помочь, потому что будем прямо говорить, город уже задыхается от пробок, особенно в летнее время. И проект еще 2017 года по обходу Киржача требует своего пересмотра, чем мы сейчас занимаемся, а также подбора вариантов финансирования и строительства. Это разгрузит историческую часть города, добавит преимущества логистики району и городу, добавит возможности для развития предприятий”, - рассказал врио губернатора.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
15 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.