11 декабря 2021 в 10:04

Два человека погибли в аварии в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области

Вечером 10 декабря на автодороге «Великодворье – Барсуки» в Гусь-Хрустальном районе Владимирской области водитель автомобиля «Лада» не справилась с управлением, съехала в кювет и допустила столкновение с деревом. В результате ДТП погибли молодой человек и девушка 1999 г.р..

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, авария случилась около 18 часов 30 минут на 6 км автодороги «Великодворье – Барсуки».

В результате происшествия травмы также получила еще одна пассажирка автомобиля - девушка 2003 года рождения, в настоящий момент она госпитализирована.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося. Проводится проверка.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Музей, который избавляет от стереотипного взгляда на историю органов госбезопасности
Работа органов госбезопасности во все времена мало кого в России оставляет равнодушным. Звучат разные мнения, оценки. Выходят разные книги об этом. Составить не предвзятое отношение непросто. Но можно! И возможность таку…
час назад Во Владимире ищут и уничтожают деревья, пораженные ясеневой изумрудной златкой
Пресс-служба мэрии областного центра сообщает о новом найденном очаге болезни, который находится в в сквере в районе дома №25 по улице Мира. Пораженные ясеневой изумрудной златкой ясени и клёны ясенелистные практически…